Tasty Planet

Tasty Planet

Съедобная планета. Именно так переводится название этой игры. Что, собственно, и отражает главную суть происходящего. Эта аркада построена на простом, но достаточно интересном сюжете. Двое ученых пытаютмся создать вещество, которое способно удалить любую грязь с любой поверхности. Но,  как очевидно, все пошло не по плану.


Tasty Planet

Игра начинается с того, что Вы – это маленькая капелька нового всеочищаего средства. И под радостные крики ученых Вы поедаете частички грязи. Но одну маленькую деталь изобретатели не учли – удаленная грязь не исчезает. А ее съедаете Вы. И при этом интенсивно растете.

Tasty Planet

Сначала все проходит в рамках лаборатории. Но вот два ученых решили выбраться на пикник и отметить успех нового изобретения. Но они даже не догадывались, что их “дитя” случайно попало на природу вместе с ними. Поначалу Вы съедаете мелкие предметы с их импровизированного стола. И в конце этого пиршества убегаете в траву и скрываетесь.

Tasty Planet

В дикой природе Ваши приключения только начинаются. Сначала кормом становятся такие мелкие насекомые, как тля, мухи и божьй коровки. После пары уровней вы уже едите мышей и прочих грызунов. И в итоге Вы попадете на уровень, который никого не сможет оставить равнодушными. Ключевая цель этого уровня – съесть 150 кошек за как можно меньшее время. Очень захватывающее зрелище.

Tasty Planet

Дальше развитие вполне очевидно. Вы начинаете поедать собак, людей, машины и деревья. Ваши размеры увеличиваются с каждым съеденным предметом. Дома, гаражи и прочие здания тоже не могут перед вами устоять. В конце концов эта планета становится вам мала и Вы ее съедаете. Думаете на этом конец? Не тут то было. Ваш аппетит переходит в планетарный масштаб.

Tasty Planet

После поедания Солненчной системы Вы поглощаете звезды и галактики. И апогеем Вашего развития становится поедание окружающего Вас пространства. И все. Во вселенной больше ничего нет. Только Вы. Но тут Ваше тело не выдерживает и лопается. Все становится на свои места, а вы погибаете.

Игра очень интересная и затягивающая. Приятная музыка и милая мультяшная графика не оставит Вас равнодушным.

 YouTube Трейлер


AppStore

 

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: