Huawei заключила договор с Leica

| Теги:

2716468bb5ec0ee4bd9f68858084caf1Руководство корпорации сообщило о своих намерениях наладить сотрудничество с представителями легендарного немецкого производителя фотокамер Leica. Согласно пресс-релизу китайские разработчики не скрывают грандиозных и претенциозных целей и ожидаемых результатов: в частности, планируют заново изобрести высококачественную мобильную фотографию. Тем не менее, на данный момент еще нет информации, в каком именно формате будет организовано сотрудничество между сторонами.

Как подчеркивают обозреватели издания The Verge, раньше, в качестве партнера Leica выступала компания Panasonic, которая создавала специфические варианты беззеркальных и компактных камер. Некоторое время спустя, на полках торгующих организаций также появилось Android- устройство Lumix CM1, оснащенное немецкой оптикой. Вероятнее всего, совместная работа специалистов люксового бренда с китайскими сотрудниками, должна спровоцировать повышение уровня престижа популярных смартфонов Huawei, не только на мировом, но и на отечественном рынке.

Безусловно, от возможного партнерства обе стороны смогут оказаться в максимально выигрышной позиции, конечно, если в данном случае речь идет не о стандартном брендировании смартфонов, предусматривающем минимальное участие представителей Leica в новом проекте, поскольку немецкая корпорация обладает колоссальным опытом в области фотографии, а Huawei является известным брендом, который располагает широким рынком сбыта.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: