Death Worm

Вашему вниманию предлагается игра Death Worm. В противовес лучшим традициям крутых американских фильмов, когда все дружно пытаются замочить неведомую силу, Вам придется играть за всеуничтожающего Червя Смерти.

Вся игра поделена на несколько этапов. Каждый этап в свою очередь поделен на уровни. Для прохождения с уровня на уровень необходимо убивать людей, танки, самолеты, вертолеты и прочую технику, которая пытается вас прикончить. В зависимости от уровня меняется количество жертв, необходимое для перехода далее. Иногда надо сделать определенное количество убийств за время, но это никак не отягощает игровой процесс. С каждым следующим уровнем количество желающих вас убить увеличивается, а наносимый ими урон уменьшаться не собирается.  Такое развитие событий усложняет игру и делает ее более интересной.

Death Worm
Игровые этапы отличаются друг от друга местом действия и цветом Червя. Это никак не влияет на игровой процесс, но позволяет не устать от однообразия локаций. Death Worm
Чтобы облегчить Ваши зверства над бедными людишками, есть два бонуса – огненный шар и ускорение. Чтобы активировать их, надо собрать по три соответствующих шарика, которые выпадают из трупов. Эти умения можно улучшать с помощью системы прокачки. Так можно увеличить размеры Червя, увеличивая при этом уровень здоровья, уменьшить получаемый урон или повысить скорость передвижения.

Death Worm

Так же в игре есть две мини-игры. Первая заключается в том, чтобы пройти как можно большее расстояние. На пути будут встречаться различные препятствия, которые разнообразят путешествие. А во второй вам придется бороться с авиацией. С помощью Ваших зубов и ящиков необходимо сбивать самолеты и вертолеты.

Death Worm

В целом игра очень интересная и затягивает на долгое время. Идеально подходит для убивания времени в метро или на учебе.

YouTube Трейлер

AppStore | Play.Google

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: