Space Odyssey Plus

Подобные игры все больше становятся популярными среди геймеров, причина этого в том, что в процессе игры не надо думать о сложности сюжета или приготовленных загадках, здесь просто необходимо стрелять, уничтожать, что доставляет массу удовольствия. Люди, проводящие длительные часы на рабочем месте, оценят игрушку по достоинству – она отлично снимает стресс и напряжение.

Space Odyssey Plus
Управление программой не доставит особых сложностей, просто переверните мобильный телефон и, используя акселерометр, направляйте свой истребитель в нужном направлении. Игра на акселерометре только с первого взгляда кажется простой, на самом деле очень сложно управлять самолетом и стрелять из него в цель одновременно. Практические навыки наработаются достаточно быстро, главное помните о выстрелах противника, которых лучше избежать.

Space Odyssey Plus

Space Odyssey Plus

Выстрелы будут сыпаться на самолет огромными порциями на протяжении всей игры: лазеры, бластеры и многое другое попытаются уничтожить вас и ваш самолет. Уворачивайтесь и стреляйте по армии противника, собирая по пути различные бонусы в качестве брони, ускорения, массовых выстрелов и т.д. Благодаря имеющимся бонусам игра станет немного легче. А по мере накопления приличной суммы, уничтожая врагов, можно будет приобрести новый корабль, запастись боеприпасами и прочими нужными в бою принадлежностями.

Space Odyssey Plus

Space Odyssey Plus

Скачать:

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: