Fish Fury

| Теги:

Fish Fury

Если вам надоело играть во всеми любимые Angry Birds и при этом некуда девать свободное время, то Вашему вниманию предлагается игра Fish Fury. Как видно из названия, главный персонаж игры – рыба.  В этой незатейлевой аркаде вам придется бороться с назойливыми пернатыми, которые так и норовят перелететь через Вашу реку.

Fish Fury

В игре есть несколько режимов. Все они имеют общей целью остановить продвижение птиц через реку. Но в каждом из них есть некая особенность, которая отличает один режим от другого.

Fish Fury

Самый первый – классический. Вам дается на всю игру 5 жизней и в качестве оружия – ваши зубы. Но не все так печально. У Вашей рыбки есть уникальная способность, именуемая Ninja Fury. Вам дается в плавники самурайский меч и возможность беспощадно резать пернатых направо и налево.

Fish Fury

Во втором режиме у вас только одна жизнь. Но дабы это компенсировать, Вам дается постоянная способность Ninja Fury. Чтобы открыть этот режим игры, надо набрать собрать определенную сумму монеток, которые выпадают из птиц.

Fish Fury

В третьем режиме ваша река аремя от времени заполняется отходами, и упавшие в нее птицы просто растворяются. При большом наплыве пернатых это очень помогает.

Fish Fury

Есть и система улучшений, которая оплачивается все теми же монетками из птиц.

YouTube Трейлер

Скачать:

 

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: