Android игры для смартфонов

| Теги:

В наши дни мобильные телефоны есть практически у каждого, да что там обычные телефоны – ведь это уже практически пережиток прошлого. Сейчас народ активно покупает коммуникаторы и смартфоны, а Android продолжает уверенно шагать по планете. Эта современная многофункциональная операционная система делает ваш смартфон уникальным миникомпьютером. Вы можете пользоваться всеми благами современных технологий, устанавливать различные виджеты и приложения, играть в android игры и многое другое.

Спасибо разработчикам платформы Android, которые поработали на славу, предоставив пользователям просто огромный выбор игр самой разнообразной направленности, включая шутеры, гоночки, аркады, стратегии, игры на смекалку и логику, не говоря уже о всяких-разных шашках, картах, домино. Ну и само собой, скачать android игры сейчас абсолютно не проблема – в Сети вы найдете игры на любой вкус и цвет. Хотите попасть в настоящую зону боевых действий? Тогда установите военную стрелялку. Мечтаете прокатиться с ветерком и доказать всем, что вы лучший гонщик? Нет проблем, достаточно выбрать любую интересную вам гоночную игру и соперничать за первое место.

Разработчики таких игр сумели создать на экране мобильного устройства красочную и яркую жизнь, которая благодаря удобному геймплею и различными эффектами, включая 3D-графику, сможет поразить воображения любого, даже самого заядлого игромана. Эти игры не только эффектны, но и увлекательны, и самое главное, отлично помогают эффективно убить время, когда это нужно. Попробовав поиграть один раз, вы сразу же поймете, что прохождение игр на андроид-смартфоне окунает вас в удивительный мир виртуальных возможностей.

Далее мы расскажем о трех самых интересных, на наш взгляд, игр на базе Андроид для смартфонов с сенсорным экраном.

1. Crime Story. Эта игрушка понравится всем, кто любит динамичный сюжет с детективным уклоном. Однако здесь вы будете не представителем Фемиды, а начинающим гангстером. Развивая свои таланты и укрепляя криминальный авторитет, вы сможете покорить весь город, став главным мафиози. Отличная сюжетная линия в купе с превосходной графикой претендует на звание игры номер 1 для андроид.

2. Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides. Эта игра станет настоящим подарком для всех поклонников пиратской франшизы с Джонни Деппом. Новые приключения Джека Воробья порадует обилием интересных сюжетных поворотов и великолепной графикой. Если предыдущие части игр вам понравились, то эта понравится даже больше!

3. И замыкает тройку игра iGun Zombie – Reloaded для Android, в которой вас будут атаковать кровожадные зомби. Но веди и вы ребята не промах? Скорее хватайте оружие и вперед, убивать ужасных монстров. Почувствуйте себя в настоящем тире, где вместо стендов и манекенов находятся ходячие мертвецы, которые хотят полакомиться вами. В игре много различных уровней, доступно свыше двадцати видов оружия. Так что скучать вам точно не придется.

Один комментарий к "Android игры для смартфонов"

  1. Михаил

    Правда спасибо разработчикам платформы Android !!! Я до некоторого времени пользовался смартфонами “NOKIA” и не чего больше не признавал . Однажды у меня поломался телефон и я пошел покупать новый и конечно же “NOKIA” но я не мог нечего присмотреть и продавец меня все таки убедил взять Xperia Neo на платформе Android и честно я не капли не пожалел что купил его , быстрый интернет , поддержка многих новых прог . Но вскоре я и этот разбил по глупости , но теперь я с уверенностью пошел и купил HCT 3D на платформе Android . Это очень удобно и для работы и поиска в интернете заинтересовавших тем и просто провести свободное время в захватывающих виртуальных играх на Android платформе . Особенно мне понравились игры iGun Zombie – Reloaded ,Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides, в Crime Story я еще не играл но по описанию уже появилось желание скачать и поиграть и уверен я не буду огорчен !

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: