Топ-чарт программ для iPhone

Любителям «яблочной» продукции можно только позавидовать. На самом деле они сами не всегда до конца осознают все прелести данного устройства. Пользователям этих чудо-девайсов доступно гораздо большее число нужных функций, чем владельцам обыкновенных мобильных устройств.

Разработчик компьютерной техники последнего поколения – компания Apple создала целую империю устройств для нашего с вами комфортного и удобного сосуществования в этом стремительно развивающемся мире информационных технологий.

На сегодняшний день существует огромное количество различных приложений для мобильного устройства компании Apple – iPhone. Разнообразие категорий удовлетворяет абсолютно всех пользователей, без исключения. Книги, бизнес, образование, развлечения, игры, финансы, здоровье и фитнес, медицина, образ жизни, навигация, музыка, фото и видео, путешествия, спорт, погода – и это далеко не весь список интересов, на удовлетворение которых компания пишет и предоставляет своим пользователям программные приложения.

Чтобы лучше разобраться в этом изобилии различных, интересных и очень интересных приложений приводится следующий небольшой топ-чарт платных и бесплатных программ.

Топ платных программ для iPhone.

Angry Birds Space. Абсолютно новая игра Angry Birds ot Rovio.
Игра для мобильного устройства номер один в мире. Сюжетная линия завязана на взаимоотношениях Angry Birds с их противником – смешными и хитрыми хрюшками. В данной версии игры происходит похищение яиц Angry Birds, что заставляет их открыть в себе суперсилы. Игра состоит из 60 уровней, действие протекает на просторах космоса. На помощь вам придёт множество бесплатных обновлений внутри приложения. Новые птички проявят суперсилу и не дадут вам заскучать.

Angry Birds Space

Just One Tap LLC. Бесплатная музыка МР3.
Чрезвычайно удобное музыкальное приложение покорит всех меломанов своими практически безграничными возможностями и удобным интерфейсом. Для пользователей программы открыт доступ на музыкальные новинки в сетях Интернет. Найти интересующую вас музыку не составит никакого труда, легкое скачивание заставит приятно удивиться. Плеер, который встроен в программу позволит прослушивать мелодии, не прерывая скачивание выбранных вами треков.

Just One Tap LLC. Бесплатная музыка МР3.

Pixoft Турбоскан.
Программа позволяет осуществлять сканирование документов, используя не профессиональный сканер, а, всего навсего, экран вашего мобильного устройства. Превосходное качество сканированных снимков не оставят сомнений в необходимости данной программы. Программа так же предоставляет вам условия по пересылке сканированных и сохранённых вами документов по e-mail как в формате PDF так и JPEG.

Pixoft Турбоскан

Топ бесплатных программ для iPhone.

Appscraft Загадка Энштейна Free.
Интересная логическая задача, созданная небезызвестным Альбертом Энштейном в период его юности. Альберт утверждал, что всего два процента населения земного шара способны оперировать в уме закономерностями, имеющими связь по пяти признакам. Вам предоставляется возможность приложить усилия к разгадке данной логической задачи. Необычайно увлекательное занятие на развитие логического мышления.

Appscraft Загадка Энштейна Free.

Yandex LLC Яндекс. Навигатор.
Всегда приятно быть в курсе всех событий, а если эти события помогают вам оптимизировать собственное время и выбрать наиболее подходящий и быстрый маршрут, то это становится незаменимым атрибутом в вашем мобильном устройстве. Пользователи по достоинству оценили все возможности и удобство данного приложения. В наше время бесконечных дорожных пробок, навигатор станет хорошим другом и советчиком всем автомобилистам. Для удобства использования в программе предусмотрен ночной режим. У карты столицы РФ есть два режима просмотра. Остается сказать только: «Навигатор вам в помощь дорогие друзья».

Яндекс.Навигатор

Pho.to Lab Фоторедактор.
Редактором фотоснимков сложно удивить продвинутых пользователей, но компании Apple в очередной раз это удаётся. Удобный интерфейс и лаконичность позволяют приложению Pho.to Lab выбиться в лидеры нашего топ-чарта. Множество оригинальных фотоэффектов, варианты для создания необычных фотоколлажей, идеи оригинальных аватарок и многое другое. Имеется возможность сохранить ваше творчество в виде картинки, подписать эксклюзивным текстом, тем самым подчеркнув вашу индивидуальность и сохранить это всё в памяти телефона, по желанию на SD карту. Отправляйте MMS сообщения вашим друзьям и знакомым, выкладывайте в социальные сети. Будьте индивидуальны с приложением Pho.to Lab.

Pho.to Lab Фоторедактор

Все данные приложения можно приобрести платно или же бесплатно через , являющийся базовым на вашем iPhone.

Воспользовавшись вкладками топ-чарта, можно смело окунуться в это изобилие программ и увидеть, каким приложениям отдают наибольшее предпочтение, а какие – наименее интересны.

Новичку не составит труда выбрать необходимую программу, пройдя по ссылке категории. Описание программ довольно-таки ёмко и красочно описывает суть приложения. Установка выбранной программы осуществляется нажатием одной кнопки.

Разработчики постоянно улучшают свои приложения, о чём символизирует значок обновления на иконке App Store. Если же вы растерялись в выборе той или иной программы, то на нижней вкладке найдётся значок Genius, одним кликом по которому вам будут предложены приложения, похожие с теми, что уже установлены на вашем мобильном устройстве.

Краткий обзор приложений для вашего «яблочного» друга завершён, желаю вам дальнейшего позитивного общения и безграничных возможностей.

3 Комметариев к Топ-чарт программ для iPhone

  1. natalishoklova

    Компания Apple очень балует своих клиентов,есть за что уважать и любить эту компанию.

  2. Александр

    Заинтересовала игра Appscraft Загадка Энштейна Free. Очень увлекательная головоломка. Особенно полезна в длительных поездках. Очень помогает скоротать время

  3. Екатерина

    Я считаю торговую марку Apple самой продвинутой . Товаров лучше чем производит Apple , просто нет и не может быть . Настолько у них много функций , они всегда умеют приятно удивить своих любителей .

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: