Numbers – головоломка для желающих убить время

Numbers – отличная игра, которая позволит не просто скоротать время, но и потренировать клеточки головного мозга.

Прекрасная головоломка, правила игры которой ранее, когда не было всех ныне существующих возможностей общения, передавались обычно устно на переменке, или же письменно – в записке, через соседа по парте, в момент, когда преподаватель был отвлечен.

Игра имеет несколько названий – «Цифры», «Числа» и даже «Семечки» (наверное, по аналогии с затягивающим процессом). Правила игры предельно просты, но затягивает очень, за игрой можно просидеть не один час. Итак, правила: нужно сокращать либо равные цифры, либо те, которые при сложении дают 10, при этом цифры должны находиться рядом друг с другом (располагаются либо в одном столбце, либо в одном ряду), пустые клетки во внимание не берем. Победа достигается тогда, когда все цифры на игровом поле сокращены.

Игра будет функционировать на устройствах с ОС Android выше версии 2.1. Русского интерфейса в игре нет, но имеющийся – интуитивно понятен, поэтому проблем возникнуть не должно. Среди особенностей – возможность играть в полноэкранном режиме, игровых режимов 2 – случайные числа, а также числа от 1 до 19-ти. Ведется статистика, а также таблица рекордов.

Один комментарий к "Numbers – головоломка для желающих убить время"

  1. Zerooo

    Numbers – логическая пошаговая играю. Понравится, по моему мнению, любителям спокойных игрушек без ограничений по времени. Возможность игры в полноэкранном режиме – это круто.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: