СМИ узнали о видеокамере в Apple Watch 2

СМИ узнали о видеокамере в Apple Watch 2В списке готовящихся к презентации в 2016-м году новых устройств типа «Эппл Вотч 2», в скором времени появится высокотехнологичная видеокамера. Об этой новости со ссылками на те источники, которые знают все планы этой корпорации, было опубликовано на сайте 9to5mac. На лицевых панелях этих часов будет находиться видеокамера «FaceTime». При ее помощи всем пользователям можно будет осуществлять различные видеозвонки. Помимо этого, 2-е поколение «Эппл Вотч» из-за установки беспроводного нового чип-сета, вообще станет независимым от гаджета «айфон».

Теперь для установки обновлений разных приложений и получения сообщений, вообще не обязательно нужно будет подключаться к айфонам. У этих современных часов может также появиться и опция «Find my Watch», работа которой будет походить на работу «Find my iPhone» для новых смартфонов типа «Эппл». Напомним, подобная функция оказывает помощь в определении места нахождения гаджета для его заблокирования при необходимости. Мощность аккумуляторов «Эппл Вотч» 2-го поколения обязательно увеличится, но насколько – пока еще не известно.

Тот человек, который может позволить себе приобрести это устройство, вполне сможет купить радиоуправляемую машину с помощью интернет-магазинов. Там можно узнать обо всех характеристиках разных моделей автомобилей. При этом, можно найти товары по самым низким ценам.

Проведенные этой фирмой исследования уровней удовлетворенности работой “умных” часов доказали, что в среднем в конце рабочего дня батарея данного устройства сохраняет примерно от 30-40% заряда. За счет огромного ассортимента материалов корпусов, «Эппл» планирует расширить ассортимент часов в ценовом диапазоне от 1000 до 10000 американских долларов. Не исключено, что к существующим ныне золотому и стальному корпусам, добавятся и вольфрамовые корпуса.

Этим самым фирма должна заполнить нишу между сравнительно дешевыми моделями из серии «Steel», и моделями «люкс» – «Edition». В ходе конференции с участием разработчиков новейших устройств «Эппл WWDC», проанонсировали 2-ю версию платформы «вотч OS». Предполагают, она будет доступной многим пользователям осенью. В новой «ОС» можно будет с «Эппл Вотч» принимать различные аудиовызовы, а перенаправлять видеозвонки – на “айфоны”.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: