Представлен смартфон Oppo A31

Представлен смартфон Oppo A31Корпорация Oppo Mobile презентовала в Китае бюджетный смартфон с оригинальным дизайном – Oppo A31. Главной “фишкой” гаджета является его внешний вид. Устройство заключено в корпус, имеющий металлическую раму и две стеклянные защитные пластинки. Что касается толщины конструкции, то она составляет 8 мм. Стоимость смартфона составляет 160 долларов.

Новинка снабжается 4,5-дюймовым экраном, имеющим разрешение 480х854 пикселя. Нельзя не отметить, что она имеет две камеры. Базовая 8-мегапиксельная камера, оснащенная светодиодной вспышкой, предназначена для съемки фото и видео, а фронтальная 5-мегапиксельная – для видеозвонков и “сэлфи”. “Мозгом” смартфона является процессор Qualcomm Snapdragon 410, снабженный гигабайтом “оперативки” и 8 гигабайтами внутренней памяти. Расширить объем памяти можно с помощью microSD-карт. Гаджет по умолчанию функционирует на базе платформы ColorOS, созданной на основе на Android 4.4 KitKat.

Устройство поддерживает одновременное функционирование двух SIM-карточек, которые могут работать в сетях LTE. Емкость аккумуляторной батареи составляет 2000 мАч. Старт продаж на территории Китая намечен на 17 апреля. Представители Oppo Mobile не исключили возможности того, что в ближайшем будущем новинка также появится в Индии и ряде европейских стран.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: