Последние новинки от Huawei и HTC

Последние новинки от Huawei и HTCРяд производителей мобильной техники анонсировал несколько новых смартфонов в последнее время. Так, китайский производитель мобильных телефонов “Хуавей” представил недавно новую модель “Хонор 4С”. Это смартфон, который можно отнести к классу низкобюджетных устройств. Аппарат оснащен экраном, позволяющим получать разрешающую способность 1280 x 720 точек, процессором собственного производства от фирмы “Хуавей” марки “Кирин 620” с тактовой частотой 1,2 ГГц.

В аппарате установлены 8 гигабайт доступной для хранения файлов памяти, и он обладает оперативной памятью в 2 гигабайта, чего вполне достаточно для работы операционной системы Андроид 4.4. Основная камера смарфона обладает разрешением в 13 мегапиксилей, а дополнительная, фронтальная – разрешением в 5 мегапикселей. Как и большинство современных телефонов, “Хонор 4С” имеет возможность расширения доступной памяти за счет карт памяти марки “микро СД”, а, в отношении аккумуляторов, обладает вполне приличной батареей емкостью в 2,55 Ач.

Это далеко не первый смартфон от производителя “Хуавей”, но он, на сегодняшний день, является одним из самых дешевых телефонов этого производителя на отечественном рынке, что можно проверить, например, на сайте hotprice.ua или другом подобном сайте.

Новинками порадовала и компания “HTC”, которая представила в том же сегменте рынка аппарат “Дэзире 626G+” с процессором имеющим работу 1,7 ГГц. Он обладает несколько меньшими показателями, чем “Хонор 4С” от “Хуавей” что должно сделать его боле доступным. В тоже время в аппарате от “HTC” использован ряд программных разработок этого производителя, которые могут сгладить технические недостатки.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: