VAIO выпустит свой первый смартфон

VAIO выпустит свой первый смартфонJapan Industrial Partners, ставшая новым владельцем VAIO, анонсировала первый умный телефон под приобретённым брендом. Как известно, Sony решила продать своё производство компьютеров VAIO, заключив с фондом JIP сделку. Партнёром компании стал оператор связи Japan Communications. Анонс нельзя назвать неожиданным, ведь говорить о нём начали ещё в конце прошлого года.

Диагональ дисплея мобильника VAIO – 5 дюймов, разрешение достигнет 720p. На борту аппарат несёт процессор в 1,2 ГГц, пару гигабайт RAM и 16 Гбайт памяти флешевой. С помощью microSD последнюю цифру можно увеличить до 64 Гбайт. Камер у телефона, как и в большинстве случаев, две. Тыльная камера имеет разрешение в 13 Мп и может похвастать автофокусом и LED-вспышкой. Ёмкость батареи новинки – 2500 мА/ч, чего, по заверению разработчиков, должно хватить на длительный срок. Поддержка сетей четвёртого поколения у VAIO Phone присутствует. Управляется умный телефон от VAIO пятой версией популярной ОС Android.

Известно, что уже скоро продажи телефона стартуют в самой Японии. Приобрести устройство можно будет в рознице у оператора Japan Communications. Стоимость аппарата составит 420 долларов. Впрочем, если покупатель заключит контракт с оператором, то будет ежемесячно отдавать компании по 33 доллара, пользуясь услугами связи.

Привлечь посетителей на сайт сегодня стараются самыми разными средствами. Одно из них это размещение красочных и информационных weather forecast widget или информеров погоды. Тут они предлагаются в разном исполнении. Это удобно посетителям сайта. Улучшают неплохо они и дизайн сайта.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: