Yota Devices работает над YotaPhone 3

Yota Devices работает над YotaPhone 3

Третье поколение смартфона YotaPhone может быть представлено на рынке в ближайшие 18 месяцев. Сообщение об этом публикует информагентство «РБК» со ссылкой на заявление, сделанное гендиректором российской компании Yota Devices Владиславом Мартыновым.

По словам руководителя IT-компании, в данный момент специалисты Yota Devices ведут активную работу над созданием смартфона следующего поколения. Кроме того, производитель уже оформил патенты на ряд многообещающих разработок, в том числе виртуальную камеру, которая образуется двумя устройствами, расположенными с обеих сторон экрана смартфона, благодаря чему пользователь гаджета получает возможность общаться по видеосвязи «глаза в глаза». Помимо этого, компанией Yota Devices была запатентована пленка, аккумулирующая солнечную энергию. Наклеенная на дисплей смартфона пленка и позволяет пользователю произвести частичную подзарядку аккумулятора устройства.

Еще одной новинкой, запатентованной российским производителем смартфонов, стало экранное стекло, которое может быть использовано в качестве динамиков, излучающих звук.

Следует отметить, что первый смартфон YotaPhone был выпущен российским производителем в минувшем году. На сегодняшний день компания представлена на рынке смартфоном YotaPhone второго поколения.

Давно ищете сайты, где можно купить чехол bmw для ipad mini, но не уверены в качестве поставляемых товаров? Теперь это не проблема, ведь его вы сможете приобрести в нашем магазине. У нас всегда низкие цены, проходят акции и скидки. Моментальная доставка во все точки России!

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: