Эксклюзивные Samsung GALAXY Alpha

Эксклюзивные Samsung GALAXY AlphaИзвестный, пожалуй, во всём мире IT-гигант Samsung недавно снова порадовал любителей современной техники анонсом новой серии смартфонов. Отличительной особенностью серии будет являться не электронная начинка, а внешний вид, ведь впервые Samsung в производстве смартфонов задействует металл Galaxy Alpha. Кроме того, на задней крышке смартфона будет красоваться натуральная кожа.

Стоит сразу отметить, что новые смартфоны по сути будут представлять собой обычные Samsung GALAXY Alpha с обновлённым внешним видом. Примечательно, что дизайном задних крышек новых смартфонов занимались специалисты компании в сотрудничестве с Free Lance и Jean-Baptiste Rautureau, которые известны как обувные бренды во Франции и по всему миру. Конечно, новые аппараты будут выпущены в качестве эксклюзива и количеством всего около 400 штук. Отмечено, что будут доступны два варианта смартфона для мужчин и два для женщин в разном цвете.

Пока неизвестно, появятся ли представители новой ограниченной коллекции смартфонов на нашем рынке, однако цена их давно уже известна в сети и ориентировочно на данный момент составляет 649 евро. Если посчитать, то цена эксклюзива будет не сильно отличаться от цены обычного Samsung GALAXY Alpha, но это легко объясняется тем, что никаких дополнительных функций “эксклюзив” в себя не включает.

Представляем уникальный VDS хостинг от провайдера PIN.VDS хостинг предлагает клиентам несколько выгодных тарифных планов. Плюс к этому, здесь вы сможете собрать онлайн собственный сервер по нужным вам параметрам. Все подробности вы найдете на ресурсе представленного хостинга.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: