United Airlines закупит 23 тысячи iPhone 6 Plus

United Airlines закупит 23 тысячи iPhone 6 Plus

Американский авиаперевозчик United Airlines намерен снабдить всех своих бортпроводников смартфонами iPhone 6 Plus. По мнению руководства авиакомпании, самый большой «Яблочный» смартфон сможет повысить уровень сервиса и комфорта пассажиров во время перелетов, а также обеспечит работникам United Airlines быстрый доступ к информации.

Предполагается, что бортпроводники будут использовать смартфоны для получения сведений о пассажирах, а также доступа к корпоративной почте и прочтения пособий и руководств в электронном виде. Всего авиаперевозчик закупит свыше 23 тысяч iPhone 6 Plus. Ожидается, что бортпроводники смогут пользоваться новыми гаджетами, начиная с будущего года.

Следует отметить, что американский авиаперевозчик уже не в первый раз демонстрирует свое расположение к продукции компании из Купертино. Так, ранее авиакомпания приобрела для своих пилотов планшеты iPad, которые заменили руководства на бумажных носителях и обеспечили быстрый доступ к навигационным картам, бортовому журналу и прочей информации.

Что касается России, то недавно iPhone 6 Plus стал менее доступен для российских потребителей. Компания Apple существенно увеличила стоимость своей продукции, продающейся на российском рынке. Так, самая дорогая модификация iPhone 6 Plus сегодня стоит 46,9 тыс. рублей.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: