Флагманские характеристики за 330 долларов

Флагманские характеристики за 330 долларов«Темная лошадка» на рынке мобильной электроники, компания Xodiom, открыла предзаказ на смартфон, работающий на Snapdragon 805. Цена Android-устройства составляет 330 долларов. Производитель смартфона пока никому неизвестен (его сайт появился совсем недавно), однако некоторые эксперты полагают, что компания может представлять Германию. Они аргументируют свое мнение тем, что разработкой веб-сайта занималась студия Hammar.

Тем не менее главный интерес вызывает не прописка производителя, а характеристики нового смартфона. В аппарате, стоящем только треть тысячи долларов, установлен 4-ядерный 2,7 гигагерцевый чип. «Оперативка» устройства располагает 3 Гб, внутренняя флеш-память – 32 Гб, при этом ее можно расширить, подключив к слоту внешнюю карту.

В эту же цену входят Quad HD Super AMOLED-монитор в 5,5 дюймов по диагонали, основной фотосенсор на 16 Мп, оборудованный оптическим стабилизатором и автофокусом. Кроме того, камерой можно записать видеоролик в 4К-формате. Камера на лицевой панели снимает в разрешении 5 Мп. К тому же телефон работает в LTE, а его снабжение энергией обеспечивает источник питания на 3200 мАч. Помимо этого, Xodiom оборудован стереогромкоговорителями, биометрическими датчиками и барометром. Корпус базирующегося на Android 5.0 Lollipop гаджета защищен от пыли и влаги.

На нашем сайте Вы найдете очень необычное устройство. А именно, вы можете робот пылесос купить в Москве и обеспечить своему дому достойный уход. С помощью такого пылесоса Вы сможете спокойно ходить по своим делам, оставляя его дома. Пылесос абсолютно безопасен и не требует особого ухода.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: