Huawei выходит на новый уровень

Huawei выходит на новый уровеньПохоже, что китайская компания Huawei предпринимает попытки выйти на новый ценовой сегмент. Скоро в продаже появится их новый 5,5-дюцмовый смартфон Huawei Honor 6 Plus, ориентированный на более состоятельных покупателей. Цена гаджета в переводе на российские рубли составит примерно 25000 рублей, что автоматически переносит бренд в линейку дорогостоящих смартфонов на ровне с Samsung, Sony и др.

Но насколько оправдана эта цена, решайте сами. Многие пользователи интернета уже успели оставить свой комментарий по этому поводу, и большинство людей считает, что китайский телефон не должен стоить таких денег. А что если внутренность телефона состоит из запчастей премиум класса? Смартфон, работающий на фирменном восьмиядерном чипсете с частотой 1,8 ГГц, не может стоить дёшево. Оперативная память аппарата – 3Гб, разрешение экрана – 1080р, встроенная память – 16 Гб с расширением до 32 ГБ. К тому же в чипсет встроен дополнительный процессор с низким энергопотреблением, отвечающий за работу датчиков.

Сзади смартфона можно найти весьма необычную двойную 8-пиксельную камеру. Но пока не совсем понятно, как она будет работать. Возможно, это нечто похожее на камеру в HTC One (M8). В любом случае мы скоро узнаем все подробности данной модели. Ожидается, что Huawei покажет миру Honor 6 Plus уже в середине декабря 2014 года.

Если вы хотите избежать недостачи при отгрузке товаров со склада, то попробуйте купить жучок для слежения на расстоянии , который позволит дистанционно контролировать всю работу грузчиков и логистов. Затраты по приобретению такого оборудования окупятся достаточно быстро.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: