Для iPhone 7 готовят новый завод?

Для iPhone 7 готовят новый завод?  Китайские издания сообщают, что Foxconn может наладить в регионе Хэнань выпуск панелей для будущего iPhone 7. По словам источников одного из изданий, у властей провинции уже есть договор с производителем о строительстве завода, где будут производиться сапфировые экраны.

Сообщается, что на данный момент этот проект находится на ранней стадии подготовки. Аналитики уже подсчитали, что компания Foxconn сможет получать примерно 45-52 доллара с каждого смартфона производства Apple, если наладит поставки своих панелей. Учитывая использование сапфиров, прибыль Foxconn может оказаться ещё большей.

Как известно, эта компания давно ведёт сотрудничество с Apple. Сейчас Foxconn переживает падение прибыли от контрактного производства и ищет новые пути развития. Одним из решений компании может оказаться именно выпуск мониторов для мобильных аппаратов. Китайская компания по контракту производит немало электроники: игровые приставки для Sony и других, телефоны для Nokia и Motorola, платы для Intel и так далее. Она является одним из десяти крупнейших работодателей в мире, но часто подвергается критике условий труда.

Любопытно, что IPhone 6 вышел сравнительно недавно, но слухи о “семёрке” уже начали появляться в Сети. Почти все утверждают, что дисплей следующего поколения будет больше и прочнее.

Интернет-магазин аксессуаров Mobistyle предлагает чехлы для телефонов и планшетов. Чехлы выполнены из натуральной и искусственной кожи, пластика, имеется частичная или полная защита. При сумме покупки до 250 грн. доставка по Киеву составит 20 грн., при сумме более 250 грн.- бесплатно.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: