Samsung Galaxy Tab 4 101″ для любых задач

Samsung Galaxy Tab 4 101" для любых задач

Вам нужен мощный и красивый планшет для ответственной работы и развлечений? Тогда Samsung SM-T530 Galaxy Tab 4 именно то, что вам подойдет.

Сильных сторон у аппарата очень много, это не только высококачественный дисплей на 10 дюймов, с высоким расширением, но и высокопроизводительная начинка, в частности четырёх ядерный процессор, рабочей частотой 1,2 ГГц и мощная видеокарта Adreno 305. Такой мощи хватит не только редактировать и просматривать тексты или заметки, слушать музыку и путешествовать онлайн, но и играть в реалистичные 3 – D игры.

Особо нужно отметить возможность устройства работать в многопользовательском режиме. Ресурсов устройства хватает на 8 независимых учетных записи, в которых есть возможность полной замены и перестройки пользовательского интерфейса.

Разработчики снабдили устройство такими популярными опциями как Side Sync, Samsung Link и Group Play которые позволяют подключать к планшету смартфоны, ПК, ноутбуки, дублировать экран смартфона, на экране вашего Samsung, делится текстами, фото, видео, музыкой.

Вам необходим доступ к работе с текстом “ворд” или электронными таблицами “эксель”? Тогда загрузите на планшет бесплатную прогу Hancom Viewer из Samsung Apps.

Феноменальное быстродействие устройству обеспечивает качественно переработанная систему Android 4.4 и полтора Гб ОЗУ. Напомним, что встроенной памяти у устройства 16 Гб, к тому же можно подключить накопитель на 64 Гб.

Планшет от «Самсунга» имеет приличный набор средств коммуникации, это:

  • ANT+, HT40;
  • Wi-Fi всех стандартов и частотных диапазонов;
  • Wi-Fi Direct;
  • Bluetooth четвертой версии.

Устройство работает сразу в двух системах вычисления координат GPS, ГЛОНАСС. Камерой устройства (3.0 Мп) можно себе позволить съемку высококачественного видео, а с помощью фронтальной камеры (1.3 Мп) общаться в скайпе. Также устройство имеет стандартный набор датчиков: акселерометр и датчик Холла.

Важным качеством устройства, стоимостью 25 тыс. рублей есть аккумулятор на 6,8 Ач, его хватает более чем на 10-часовой киносеанс.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: