В сеть попало фото задней крышки iPhone 6

В сеть попало фото задней крышки iPhone 6

До официальной презентации нового смартфона от компании Apple, которая предположительно должна состояться осенью текущего года, остается еще несколько месяцев, однако утечка информации и многочисленные слухи продолжают радовать поклонников продукции компании, которые с нетерпением ждут выхода нового поколения iPhone.

Накануне поклонников продукции Apple порадовал блог Macfixit, опубликовавший снимок, на котором якобы изображена задняя панель 4,7-дюймового iPhone 6. Ресурс заявляет, что снимок был предоставлен ему «источником» из Китая.

На снимке задняя панель смартфона полностью покрыта защитной пленкой, из-за которой невозможно сказать, как именно будет выглядеть логотип компании Apple. Ранее сообщалось, что логотип, нанесенный на iPhone 6, будет выполнен из прозрачного стекла с подсветкой, однако специалисты не исключают, что логотип на iPhone 6 останется традиционным, в виде полированного яблока.

Напомним, презентация нового поколения iPhone ожидается в сентябре. Предполагается, что сначала компания из Купертино представит 4,7-дюймовый смартфон, а несколько позже в продажу поступят смартфоны более внушительных размеров с диагональю 5,5 дюймов. Ожидается, что кроме увеличенных дисплеев гаджеты получат камеру с оптической стабилизацией и улучшенный процессор А8.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: