Galaxy S5 Active – суперзащищенный телефон

Galaxy S5 Active - суперзащищенный телефонВскоре после того, как работники корейской компании Samsung представили свое новое флагманское устройство с защитной пленкой от воды и пыли по стандарту IP67, множество людей стало раздумывать над тем, есть ли смысл в производстве Active-версии продукта.

Но совсем скоро появилась информация, подтверждающая выход этой продукции. В частности, гаджету удалось засветиться в бенчмарке AnTuTu, согласно тестам которого, Active-устройство почти ни в чем не будет уступать обычной версии Galaxy S5.

А вскоре стали выходить изображения аппарата Galaxy S5 Active, предназначенного исключительно для американских операторов. Так стал известен ряд отличий Active-продукции от обычной версии телефона. В частности, новичок укомплектован надежным прорезиненным корпусом и физическими кнопками вместо сенсорной панели.

Новичок также лучше защищен от проникновения под корпус воды и пыли, а кроме всего прочего, будет меньше деформироваться при падении. Но в результате такой защищенности по стандарту IP68, и так не маленькое устройство вышло еще габаритнее. Скоро приобрести данный телефон будет также просто, как и заказать по довольно приемлемой стоимости в Интернете.

При этом оснащение аппарата Active будет точно таким же, как и у главной продукции. Телефон оснастят 5,1-дюймовым дисплеем с показателем разрешения FullHD. Процессор телефона – известная 4-ядерная модификация Snapdragon 801, имеющая частоту в 2,5 ГГц. Оперативная и встроенная память у телефона будет на отметке в 2 и 16 ГБ. Как сообщают СМИ, презентация продукта пройдет уже скоро, вполне вероятно, что устройство будет представлено вместе с премиальным вариантом Galaxy S5.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: