X352 – новая модель от Micromax

X352 – новая модель от MicromaxУ компании Micromax вышла интересная модель мобильного телефона – Micromax X352. Сначала может показаться, что это простой мобильный телефон с обычными характеристиками, в которые входит моноблок с цифровой клавиатурой и 2,8-дюймовый дисплей 240×320 точек. Но это не важные детали телефона, поскольку главная его особенность в аккумуляторе. Он способен с помощью емкости 3000 мАч и дать питание телефону, и послужить как внешняя зарядка для планшета.

Специальный кабель дает возможность планшету подключиться к Micromax X352, чтобы зарядить батарею. У телефона очень работоспособный аккумулятор, поскольку он позволяет разговаривать до 11 часов, а если будет находиться в режиме ожидания, тогда проработает до 700 часов.

В телефоне предоставляются также следующие функции: Bluetooth 2.0, FM-радио, 0,3-Мп камера. Хотя такой мобильный аппарат может работать только в сети GSM, зато он поддерживает 2 SIM-карты. Из-за емкого аккумулятора устройство имеет большую толщину – 125х56х16 мм. Применение аппарата будет уместно для частой подзарядки планшета, также его можно использовать как обычное мобильное устройство.

В настоящее время активно ведется пропаганда ЗОЖ, поэтому все чаще стал возникать вопрос: где купить спортивную форму высокого качества? На сайте http://www.ogansport.ru/catalog/forma/ можно найти огромный выбор мужской, женской и детской спортивной одежды различных моделей.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: