Феноменальная популярность Samsung Galaxy S5

Феноменальная популярность Samsung Galaxy S5Как удалось выяснить, компания Samsung поставила свой личный рекорд по продажам: более 10 миллионов смартфонов Galaxy S5 разошлись всего за 25 дней. Если сравнивать этот результат с предыдущими показателями, то Galaxy S3 для того же результата понадобилось около 50 дней, а ещё более старым версиям и того больше, вплоть до 7 месяцев.

В чём же заключается секрет столь невероятной популярности? Во многом, конечно же, в выдающихся технических характеристиках, которыми обладает новинка. Это, в первую очередь, огромный 5,1-дюймовый экран с Full HD-разрешением. В остальном всё скромнее: 2 ГБ оперативной памяти, 16/32 ГБ памяти для хранения информации, с возможностью расширения при помощи micro SD карт.

Две камеры, одна из которых фронтальная с разрешением 2,1 Мп, и основная с разрешением 16 Мп. Ну и в довершение всего, мощный аккумулятор, способный поддерживать работу смартфона в режиме разговора на протяжении 21 часа.

При этом флагман компании Samsung защищён от воздействия пыли и влаги. Он может погружаться на глубину до 1 метра без серьёзных последствий для себя. Не обошлось и без новомодной системы безопасности: сканер отпечатков пальцев встроен сразу в кнопку Home. Разумеется, в смартфоне также присутствуют и всевозможные дополнения в виде барометра и датчика сердечного ритма.

Если нужно почистить ноутбук или компьютер от пыли, удалить вирусы и настроить wifi, то вам просто необходима компьютерная помощь на дому, чтобы никуда не нужно было везти свой компьютер. Ремонт компьютеров на дому предлагает известная компания в Санкт-Петербурге.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: