Cisco начинает производство в России

Cisco начинает производство в РоссииПока европейские страны и США размышляют над новыми экономическими санкциями против России, ряд западных компаний предпринимает шаги по дальнейшему развитию бизнеса в нашей стране. Примером может служить компания Cisco, которая в конце прошлого месяца приступила к производству нескольких моделей своих IP-телефонов, среди которых есть и IP phone 7942 и 9971.

Наиболее интересной моделью для российских потребителей станет Cisco9971. Эта модель способна стать украшением любого офиса, а также заслуживает несомненного одобрения функционал данного телефона.

Во-первых, он оборудован большим сенсорным цветным дисплеем, который позволяет не только получать основную информацию о звонке, но и пользоваться всеми преимуществами видеоконференции.

Во-вторых, он способен подключаться к офисной сети через wi-fi, что делает неактуальным использование дополнительных коммуникаций. В-третьих, этот телефон может быть дополнительно оснащен видеокамерой и беспроводной гарнитурой, что делает его универсальным инструментом для решения разных проблем офисной связи.

Когда мы ищем себе жильё, то стараемся, чтобы оно было удобным и достойным. И именно такие квартиры в аренду, может предложить наше агентство. Заключив с нами договор, вы получите уютный дом на долгие годы, в котором сможет счастливо жить не одно поколеие вашей семьи.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: