13 мая Motorola презентует новый смартфон

Моторола-новый-смартфон

Компания Motorola планирует презентовать новый смартфон, который предназначен для рынков стран с развивающейся экономикой. Презентация нового гаджета, получившего называние Moto E, должна состояться в британской столице 13 мая.

Новый гаджет был создан компанией на волне успеха смартфона Moto G и фактически является его более дешевой и упрощенной версией. В настоящее время известно, что новый смартфон получит экран с диагональю 4.3 дюйма и разрешением 965х540 точек. Смартфон также будет иметь 2-ядерный процессор, 5-мегапиксельную камеру и 1 Гб оперативной памяти.

Следует отметить, что в настоящее время компания Motorola, которая недавно сменила владельца, перейдя от американского IT-гиганта Google к китайской компании Lenovo, намерена к будущему году выпустить на рынок фаблет и умные часы. Ожидается, что новый планшетофон будет иметь 6-дюймовый дисплей и работать под управлением операционной системы Android.

Кроме того, компания Motorola планирует сделать ставку на выпуск второго поколения смартфона Moto X, стоимость которого составит 429 евро. Гаджет, сборка которого осуществляется на территории Соединенных Штатов, будет оснащен экраном с диагональю 4.7 дюйма, 2-ядерным процессором, 32 Гб внутренней памяти и 2 Гб оперативной памяти. На выбор покупателей будет предложены крышки 18 цветов и лицевые панели двух цветов, а также 7 вариантов боковых кнопок и рамок камеры.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: