Микромобильник для IP-телефонов

Микромобильник для IP-телефоновНаряду с новыми моделями IP-телефонов, поступающих сегодня на рынок высокотехнологичных устройств, производители уделяют немало внимания аксессуарам, которые сделают работу с IP-телефонами более удобной. Наиболее интересными из них сегодня являются микромобильные телефоны от компании bb-mobile.

Пользователи IP-телефонов прекрасно знают один из самых серьезных недостатков подобных аппаратов: в недорогих моделях трубки оказываются «привязанными» к самому аппарату. bb-mobile micrON-4 позволяет забыть об этом неудобстве. Этот «телефон для телефона» может использоваться не только в связке со смартфонами, но и с современными IP-телефонами (что активно подчеркивается в рекламе этих микромобильников).

Пользователь сможет применять такой телефон в качестве беспроводной гарнитуры, которая способна проработать большое количество времени в режиме разговора (более восьми часов). Возможно, что эта новинка будет очень интересной для тех сотрудников офиса, которым необходимо все время перемещаться по помещению во время разговора с партнерами по IP-телефону.

Сайт рассказывает о компании “Hill Consulting”, предлагающей услуги в области зарубежной регистрации и администрирования компаний, консультации по вопросам инвестирования. В настоящее время оффшорная зона является лучшим методом минимизации налогообложения денег и бизнеса.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: