IP-телефоны Cisco станут доступнее

Cisco_Unified_7900_1.205a3c69032ff62ebd91e547bfb2d85b77f

Среди ряда производителей IP-телефонов наиболее именитым является легендарная компания Cisco, основной поставщик разнообразного сетевого оборудования для многих крупных компаний. Телефоны от этой компании отличаются многофункциональностью и надежностью. Однако в России они не были особо доступны, так как цены на них считались слишком высокими. Уровень цен был связан с тем, что производство IP-телефонов под маркой Cisco велось на зарубежных предприятиях.

Апрель 2014 года принес хорошую новость для ценителей продукции этой компании: Cisco запустила производство Cisco Unified IP phone 7942 и Cisco Unified IP phone 9971 на территории России, что позволяет уверенно говорить о скором снижении цен на эти аппараты. Именно эти модели наиболее востребованы со стороны отечественных потребителей, так как они являются многофункциональными устройствами, которые способны выступать не только как телефоны, но даже как видеофоны (это касается Cisco 9971).

Эксперты утверждают, что удешевление этих моделей на российском рынке приведет к их более широкому использованию для решения разных задач.

 

Уникальное собрание всех известных типов беспроводных технологий в одном месте! Набери в поисковике iptech.com.ua, и ты удивишься широкому ассортименту моделей. Здесь можно выбрать модем, беспроводную камеру или устройство GPS. Все модели от лучших производителей!

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: