BAS-IP представил новый телефон

4d77ffb366f85bf7b7dd45b80d3e6

На днях российским потребителям была представлена новая модель SIP-телефона SP-52. Эксперты рынка обратили внимание на эту новинку от BAS-IP по нескольким причинам.

Первая причина – эргономичность корпуса телефона. Сложно сказать, существуют ли на данный момент подобные IP-телефоны, которые были бы очень удобны в использовании. Не менее привлекателен этот телефон и с точки зрения изысканного стиля: те из менеджеров, которые заботятся о внешнем виде своих офисов, обратят внимание на эту модель, так как она отлично будет смотреться в любом офисе.

Вторая причина проявленного внимания со стороны экспертов к SP-52 кроется в технических особенностях этого телефона. В нем интегрированы два SIP-аккаунта, что позволяет применять эту модель одновременно как IP-телефон и домофон. Соответственно, покупка подобного аппарата обеспечивает дальнейшую интеграцию сетевых устройств друг с другом, без необходимости приобретения дополнительной аппаратуры. Невысокая цена за эту модель, которая на российском рынке не будет превышать 70 евро, обеспечит ей большую популярность.

 

Добро пожаловать! Новый магазин модной одежды hollister открывает свою страничку в интернете. Коллекция модной одежды для женщин и мужчин. Европейское качество. Различный вариант оплаты. На сайте можно узнать информацию о возврате вещей. Доставка в регионы.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: