Huawei Ascend P7: реальная информация!

Huawei Ascend P7: реальная информация!Совсем недавно были озвучены характеристики нового флагманского девайса от компании Huawei. В данном случае информация касается уникального смартфона Huawei Ascend P7.

Итак, устройство сможет похвастаться пятидюймовым сенсорным экраном с разрешением 1920х1080 пикселей и современным процессором Kirin 910T с четырьмя ядрами. Что касается оперативной памяти, то она составляет два гигабайта. Ну а встроенная память равна шестнадцати гигабайтам. Между прочим, ее можно и увеличить за счет карты памяти.

Что еще можно сказать о новеньком стильном гаджете? Любители делать качественные фотоснимки смогут воспользоваться тринадцатимегапиксельной камерой на тыльной части смартфона. Кроме того, пользователей явно поразит мощный фронтальный восьмимегапиксельный фотомодуль. Стоит отметить, что данный девайс станет идеальным устройством для получения доступа к интернету. Без интернет современное человечество не представляет свою жизнь. К примеру, желающие смогут зайти на портал для того, чтобы ознакомиться с информацией о цифровой печати рекламных листовок.

Есть информация о том, что Huawei Ascend P7 заключен в корпус, толщина которого составляет семь миллиметров. Что касается внешнего вида, то новинка очень напоминает предыдущую версию флагмана. Не исключено, что новый аппарат получит несколько другую фактуру тыльной крышки. Клавиши блокировки также должны получит другое расположение. К сожалению, о стоимости девайса ничего не сообщается. Трудно ладе предположить, сколько производитель может потребовать за свой интересный гаджет. Так что прицениться не получится.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: