Google показал смартфон-конструктор

Google показал смартфон-конструкторПроект Project Ara радует интересными новостями. В опубликованном недавно видеоролике можно увидеть новый смартфон, который предлагается собирать из модулей, как конструктор.

В конце прошлого года компания Motorola, ныне являющаяся частью корпорации Google, заявила о своём намерении начать работу над данным проектом. Цель проекта заключается в создании смартфона с конструкцией, кастомизируемой в очень широких пределах, который может быть легко собран пользователем из модулей. По сути, такой смартфон является эндоскелетом, к которому пользователь сможет подключить модули по своему усмотрению. Модулями являются и клавиатура, и дисплей, и датчики, и даже внутренняя начинка.

В случае, если модуль устареет, его можно будет без особых усилий снять и заменить более совершенным. Как видно из демонстрационного видеоролика, новинка выйдет в трёх основных форм-факторах: миниатюрный, стандартный и большой. В базовой версии смартфона, которая предварительно оценивается в $50, имеются корпус, дисплей и модуль Wi-Fi, остальное предлагается докупать самостоятельно по мере необходимости.

Если у вас случилась поломка стиральной машины, то вам потребуется замена запчастей. Лучше приобретать запчасти для стиральных машин от оригинальных производителей. Это будет гарантом того, что машинка прослужит долгие годы. Приобрести запчасти можно в сервисном центре “Астар”.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: