Кнопка самоуничтожения для смартфонов

1314664112720Американские производители смартфонов и сотовые операторы придумали способ для дистанционной блокировки краденых и утерянных телефонов. Данное сообщение поступило от CTIA во вторник.Из их заявления становится понятно, что летом 2015 все смартфоны, продаваемые на территории США, начнут производиться со всторенной программой для блокировки. Таким образом, если аппарат будет утерян или украден, владелец смартфона получит возможность заблокировать его удаленно, для этого достаточно будет обратиться к сотовому оператору.

Все самые крупные сотовые операторы связи США вступили в борьбу с воровством телефонов, но не стоит забывать и о производителях самих смартфонов, которые решили поддержать данную инициативу.

Количество краж сотовых телефонов на данный момент составляет свыше 40% от всех ограблений в штатах. Количество жертв карманников в 2012г перевалило отметку в 1,5млн человек. Следует отметить, что пару недель назад в результате опроса, 99% жителей США проголосовали за установку в смартфонах “кнопки самоуничтожения”, после активации которой, телефон приходил бы в непригодность.

 

Телефоны vertu являются эксклюзивными телефонами и признаком достатка и престижа. Выполнять ремонт телефонов vertu рекомендуется только в фирменных сервисных центрах, так как в этих центрах работают профессионалы, специализирующиеся на ремонте телефонов этой торговой марки.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: