Apple и Samsung будут вместе защищать смартфоны от воров

Apple и Samsung будут вместе защищать смартфоны от воровАссоциация производителей мобильных гаджетов и операторов связи концерна “Wireless Association”, в кою входят “Samsung”, “Verizon”, “Apple” и другие, разрабатывает общие для индустрии инструменты защиты телефонов от кражи, заявляется в сообщении данной ассоциации.

Следует также отметить, что результаты планируется предоставить пользователям в Соединенных Штатах к июлю следующего года. “Добровольное согласие на разработку защиты гаджетов от кражи” подписали основные игроки на рынке мобильных устройств – Huawei, HTC, Nokia, Microsoft, Apple, Google, Samsung, а также мобильные операторы связи Sprint, U.S. Cellular, Wireless и Verizon. Они смогут обеспечить инструмент для минимизации последствий от потери либо кражи устройств.

Так, пользователи смогут стереть, причем удаленно, информацию с гаджета, а также предотвратить реактивацию устройства. Отметим, что бесплатный инструмент или будет предустановлен на смартфоны, продаваемые в Соединенных Штатах после июля следующего года (2015), или его будет возможность загрузить на ранее приобретенное мобильное устройство.

Компания гарантирует надежность своих действий в профессиональном ремонте телефонов верту. Производят ремонт телефонов верту исключительно квалифицированные мастера компании. Ремонт проводится с заменой каких-либо частей в короткие сроки по доступным для заказчика ценам.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: