Samsung выпустит телефон без Android

Samsung выпустит телефон без AndroidКорейская компания Samsung все же надеется выпустить модель смартфона, в котором не будет использоваться операционная система Android. В июне компания представит миру новинку, которая будет работать на собственной операционке Tizen. Об этом проинформировал Юн Хан Кил (вице-президент Samsung).

По словам Юна, телефон будет иметь современные технические характеристики. Вполне возможно, что новинка станет аналогом Galaxy S5, но без операционки от Google.

Напомним, что еще в прошлом году Samsung обещал продемонстрировать телефон на базе Tizen. Но эту идею компания пока еще не реализовала. Юн объяснил, что сейчас на рынке сложились неблагоприятные условия, поэтому компания решила отложить выпуск Tizen-телефона. На текущей момент Samsung решил выводить смартфон не по всему миру, а акцентироваться только на отдельных рынках. Вполне возможно, что в результате этого телефон появится в странах Латинской Америки и Азии.

Также компания добирается представить еще одну модель “умных часов”. В отличие от модели Gear, которая функционирует на Tizen, новинка будет работать на Android Wear.

Сломался компьютер, а как починить вы не знаете? Тогда вы можете воспользоваться услугами фирмы, которая проводит ремонт и обслуживание компьютеров на дому. Или отвезти свой компьютер в сервисный центр. Цена ремонта в наши дни не очень высока, если поломка минимальная вы заплатите 1000р.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: