Появился скриншот интерфейса iPhone 6

Появился скриншот интерфейса iPhone 6Во всемирную сеть смог попасть якобы скриншот пользовательского интерфейса iOS8. Но что является самым интересным в данной ситуации, так это то, что сделан он, как сообщается, именно на неанонсированный на сегодняшний день Apple iPhone 6.

Фотография в интернете демонстрирует расположившиеся в семь рядов по пять колонок приложения, в то время как для iPhone от Apple традиционными являются шесть рядов по четыре колонки. Таким образом, данное изображение намекает на то, что разрешение дисплея теперь будет в 1600х966 точек с соотношением сторон 16:10. Более того, плотность пикселей на один дюйм составит 400 ppi.

Стоит отметить, что среди предустановленных приложений имеются Numbers, Pages, Keynote из набора программного обеспечения марки iWork, утилиты iMovie и iPhoto из iLife, Garage Band, а также совершенно новые CarPlay, Watch Utility и Healthbook. Как предполагается, Watch Utility предназначена для обеспечения синхронизации с iWatch – “умными” часами.

Анонс iOS 8 запланирован на июнь 2014-го на конференции для создателей WWDC 2014, а сама презентация iPhone 6 на 4-й квартал нынешнего года.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: