Представлен смартфон Explay Fresh

Представлен смартфон Explay Fresh

В сети магазинов “Связной” начались продажи нового смартфона Explay Fresh. Гаджет получил 5-дюймовый IPS-дисплей, 8-мегапиксельную камеру и яркую внешность.

Аппаратной основной новинки является четырехъядерный процессор MТK6582M, имеющий тактовую частоту 1,3 ГГц и гигабайт “оперативки”. Для хранения приложений и пользовательского контента в смартфоне служит встроенный накопитель, объем которого составляет 4 гигабайта. При необходимости объем памяти можно расширить при помощи microSD-карточки еще на 32 гигабайта. Программной базой смартфона является операционная платформа Android 4.2 Jelly Bean.

Новинка поддерживает функционирование двух SIM-карточек. Сделать снимки и снять видео можно как с помощью основной камеры с системой автофокусировки, так и с помощью дополнительной 2-мегапиксельной камеры. Смартфоном поддерживается базовый набор беспроводных подключений, а именно Bluetooth, GPS, Wi-Fi.

Что касается расцветок, то новинка от Explay представлена в черном, белом, желтом, красном, оранжевом и зеленом вариантах. Если говорить о весе гаджета, то он составляет 168 граммов.

Настоящие духи могут рассказать о предпочтениях женщины всё. Если в офисе благоухает жасмином и фиалкой, то она многогранна, нежна и загадочна. Хочется ее разгадывать всю жизнь. Lacoste Touch Of Pink с ароматом жасмина и фиалки – лучший выбор для той, которая пытается заинтриговать.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: