Начались мировые продажи Samsung Galaxy S5

Начались мировые продажи Samsung Galaxy S5

11 апреля стал днем старта продаж смартфонов Samsung Galaxy S5. Представленный в феврале на международном мобильном форуме в Барселоне аппарат в пятницу одновременно появился на прилавках магазинов в 150 странах. Однако, надежды пользователей на облачение аппаратов в металлический корпус не оправдались. Хотя корейские телефоны стоят не меньше 30 тысяч рублей, они выпускаются все в том же дешевом пластике.

Монитор Galaxy S5 с поддержкой Full HD располагает 5,1 дюйма по диагонали. В смартфон вмонтированы 2,5-гигагерцевый 4-ядерный кристалл Qualcomm Snapdragon 800 и процессор графики Adreno 330. Оперативная память аппарата 2 Гб. Разные модификации Galaxy S5 предполагают его оснащение разными объемами встроенной памяти. Пользователь волен выбрать устройство с 16 или 32 Гб ПЗУ. Впрочем, при возможности расширения файлохранилища с помощью microSD еще на 128 Гб размер встроенной памяти определяющего значения не имеет.

Новый корейский аппарат оснащен 16-мегапиксельной камерой, дактилоскопическим сканером, который служит для разблокирования телефона, и датчиком частоты сердцебиения.

Компания “Шкафы – купе” предлагает своим клиентам купить шкаф по самой доступной цене! Только здесь имеется огромный выбор качественной, функциональной мебели. Среди огромного количества преимуществ – выгодные скидки, низкие цены, сервисное обслуживание, быстрая доставка любого товара.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: