Производство 5-дюймового iPhone 6

Производство 5-дюймового iPhone 6

Японский веб-ресурс именуемый как EMSOne заявил о том, что массовый выпуск iPhone 6-го поколения с диагональю 4.7 дюймов стартует уже в июле 2014-го, а его 5.5-дюймовую версию в производство запустят только в сентябре.

Получается, что новинки Apple поступят в продажу не ранее 4-го квартала нынешнего года, хотя раньше веб-ресурс Nikkei писал о том, что ихние продажи начнутся в сентябре одновременно с анонсом.

Согласно последним данным, разрешение Retina экрана 4.7-дюймового шестого iPhone будет составлять 1920х1080, а 5.5-дюймовой — 2272×1280 пикселей. Устройство от производителя получит датчики температуры, атмосферного давления и влажности, а также вокруг дисплея ультратонкие рамки, 64-битный процессор A8, 16/32/64/128 ГБ ПЗУ и 2 ГБ ОЗУ, 8 Мп основную и 3.2 Мп фронтальную камеру и аккумулятор на 1800 мАч, модули Bluetooth и Wi-Fi, поддержку 4G.

Стоит отметить, что слухи о выпуске некой мини-версии этого смартфона с экраном диагональю три дюйма, 8 ГБ и 16 ГБ внутренней памяти, процессором А6 источники не подтвердили, скорее всего, это сообщение было шуткой приуроченной к первому апреля.

Шкаф-купе пользуется сегодня огромной популярностью. Такой шкаф гармонично вписывается в интерьер квартиры, не занимает много места. Если у вас маленькая квартира, то угловой шкаф купе станет отличным выходом из положения. Такие шкафы довольно вместительны и имеют много достоинств.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: