Samsung представила недорогой смартфон

Samsung представила недорогой смартфонSamsung анонсировала недорогой телефон, который получил название Galaxy Ace Style, который ориентирован, в первую очередь, на молодую аудиторию. Новинка получила скромные характеристике (как в принципе все модели из серии Ace) и фирменный дизайн.

Аппарат имеет 4-ехдюймовый дисплей, 2-ухядерный процессор с 1,2 ГГц и 4 Гб для хранения различного контента (музыки, видео и т.д.). Эта новинка является одним из немногих телефонов из среднего ценового сегмента, которые поставляются с самой новой ОС Android, а именно KiKat (4.4).

Поверх данной новинки, как и в других устройствах Galaxy, установленная специальная оболочка TouchWiz. Цена Ace Style пока что не сообщается, но вполне возможно, что она будет находиться в пределах 270–400 долларов.

В устройстве есть 5-тимегапиксельная камера, которая предназначена для съемки фото и видео. Камера представлена с “передовым фокусом”, – об этом написано в блоге компании Samsung. На лицевой стороне находится VGA-камера.

Другие характеристики устройства: модули Bluetooth 4.0, NFC, Wi-FI, поддержка microSD (не более 64 Гб), 512 Мб “оеративки”. Объем аккумулятора – 1500 мА*ч. Отметим также, что в аппарате нет поддержки LTE.

На мировом рынке новинка появится уже в текущем месяце. Ace Style будет представлен в 2-ух цветовых вариантах, а именно в темно-сером и черном.

 

Необходимо объединить удаленные офисы в единую сеть с короткой нумерацией?! Необходим многоканальный телефонный номер? Тогда вам к нам! Мы поможем вам купить атс в короткие сроки! Только у нас единая корпоративная сеть, доступ из сети интернет к телефонолинии и широкий спектр функций!

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: