Разработка смартфона для незрячих людей

Разработка смартфона для незрячих людейНаверное, каждый понимает, как тяжело живут люди, в которых ограниченные физические возможности. С каждым днем, стремительно развиваются все направления в жизни общества и поэтому разрабатываются новые устройства, чтобы облегчить человеку существование.

Хорошо, что есть много ученых, которые работают с высокими технологиями для создания новинок, приборов с функциональными нагрузками, чтобы помочь и облегчить жизнь людям с ограниченными возможностями.

Некая компания Qualcommи проект RAY решили создать незрячим людям смартфон. Тяжело это представить, но это реально. Ученые задумывают сделать виртуальное управление приборами, а с помощью одного телефона заменить подобные уже существующие приборы.

В таком смартфоне будет много функций, а также простое управление. В нем рассчитывают поставить платформу Android, процессор Qualcomm и простой интерфейс, который позволит начать работу лишь с одного касания к экрану. Пример такого гаджета уже существует и его тестируют в Израиле на желающих людях. Если тестирование пройдёт удачно, то можно выпускать производство уже со следующего года.

Дорогие друзья, если вы ищите сайты, где можно играть онлайн бесплатно и на реальные деньги, тогда мы вам поможем. Мы не ставим ограничений на то, когда и сколько можно вывести наличных. Также в скачиваемой версии интернет казино доступны многопользовательские турниры по разным играм.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: