Три новых смартфона от Nokia

Три новых смартфона от NokiaЗнаменитая мобильная компания Nokia выпускает три смартфона, которые действуют под управлением обновленной версии Windows Phone 8.1.

Прекрасным новым решением является Nokia Lumia 930, который имеет цветной экран ClearBlack AMOLED с разрешением 1920*1080 и выполнен на основе чипсета с четырехъядерным процессором на 2.2 Ггц и оперативной памятью 2 Гб (память не может быть увеличена из-за отсутствия места для карт памяти). Имеется прекрасная камера PureView с двойной вспышкой. При помощи превосходного фотографического модуля вы сможете записывать Full HD видео со скоростью 30 кб/с.

Есть еще два замечательных мобильных телефона – Nokia Lumia 635 и Nokia Lumia 630, в одном из которых есть поддержка двух SIM-карт, а во втором-отличная LTE-антенна. Устройства построены на платформе Quallcomm Snapdragon 400 с четырехъядерным процессором на 1,2 Ггц. Имеются также превосходная 5-мп камера и Bluetooth.

Очень скоро эти смартфоны окажутся в широкой продаже. Компания Panasonic также заявила о выпуске “бюджетной” версии планшета Toughpad FZ M-1, который работает под управлением всемирно известной системы Windows Phone 8.1.

Нудные и низкодоходные работы не для вас? Устали от тяжелого физического труда? Ищете как провести свободное время с пользой и наверняка с заработком?! Представляем вашему вниманию интернет казино на нашем сайте! Здесь вы сможете окунуться в мир любимой игры, при этом пополняя свой кошелек!

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: