Новая Motorola в Латинской Америке

Новая Motorola в Латинской АмерикеКак и предполагалось, компания Motorola со своей бюджетной новинкой Motorola G Forte была представлена в Мексике.

Сам телефон мало отличается от своего старшего брата Motorola G. Но бюджетный вариант претерпел нескольких существенных изменений. Прежде всего G Forte лишился ударопрочного корпуса. Прочный корпус – это далеко не единственное отличие, что касается защиты от влаги, пыли – то об этом лучше промолчать.

А вот начинка и другие характеристики остались без изменений. Как и в Motorola G, смартфон оснащен 4,5-дюймовым экраном, имеющим разрешение 1280*720 точек, 1Гб оперативной памяти и 8Гб внутренней памяти. Все это управляется предустановленным ПО Android Kit-Kat на базе 4-х ядерного процессора с тактовой частотой 1,2ГГц и видеоадаптера Adreno 305 GPU.

Также Moto G Forte оснащен фронтальной 1,3 Мп камерой и 5-и Мегапиксельной основной камерой с автофокусом и светодиодной вспышкой.

Исходя из этого, смартфон Motorola G Forte может стать одним из лучших, среди “одноклассников”, который можно купить за небольшие деньги. Компания Motorola прежде всего сделала ставку на пользователей с небольшим доходом, так как телефон может похвастаться невероятной функциональностью за довольно низкую стоимость.

Смартфон будет доступен в Мексике с предустановленной сим-картой мобильного оператора Nextel.

Наша компания долгое время занимается продажей мобильных телефонов многих мировых производителей. У нас можно купить недорого iphone 5s по низкой и доступной цене для покупателя с любым достатком. Имеем в наличии iphone samsung, galaxy, nokia lumia с долговременной гарантией на товары

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: