RG970 Partner – защищенная новинка!

 RG970 Partner - защищенная новинка!Буквально на днях компания RugGear продемонстрировала на территории России свою уникальную новинку. Имеется ввиду сверхзащищенный смартфон RG970 Partner, который является очень даже функциональным. Стоит отметить, что аппарат может похвастаться корпусом с максимальной степенью защиты, мощным аккумулятором и возможностью работы с двумя сим-картами одновременно.

Итак, новенький девайс совершенно не боится пыли и влаги. а также грязи и песка. Соответственно вы даже можете нырять с этим смартфоном и делать фотографии удивительного подводного мира. Что касается дизайна аппарата, то его должны оценить представители сильного пола. RG970 Partner продается в двух вариантах корпусной расцветки – черном и желто-черном. В любых условиях пользователь сможет выйти в интернет и узнать все о компании, которая доставит сборный груз из Германии и многое другое. Также можно скачать любимый музыкальный сборник.

Стоит отметить, что устройство получило 5,3-дюймовый сенсорный экран. Ну а вес защищенного смартфона составил двести сорок пять граммов. Что касается оперативной памяти смартновинки, то она составляет один гигабайт. Девайс работает на базе процессора с двумя ядрами. Встроенная память не превышает шесть с половиной гигабайт. Довольно-таки странное значение. Следует подчеркнуть, что всегда можно поставить дополнительную карту MicroSD.

Известно, что в режиме разговора аппарат проработает примерно восемнадцать часов. Любители делать качественные фотоснимки уж точно оценят восьмимегапиксельную камеру со вспышкой и автофокусом. Разрешающая способность фронтальной камеры составляет два мегапикселя.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: