Samsung Galaxy S5 Mini: первая информация

Samsung Galaxy S5 Mini первая информацияТоповый “Samsung G S5” в продаже появится уже 11 апреля, а сейчас поговорим о его “собрате” под названием “Samsung G S5 Mini”. Известно, что на этот гаджет установлен 4.5-дюймовый HD-дисплей под названием “Super AMOLED”, который имеет разрешение 720 на 1280. Следует также напомнить, что предыдущая модель под названием “Galaxy S4 Mini”, имела qHD разрешение экрана – 540 на 960 точек.

В качестве “проца” выбран 4-х ядерный из семейства с названием “Snapdragon”, однако пока не сообщается какой именно, скорее всего, это будет “S400”. Среди иных характеристик упоминается 1.5 Гб “оперативки” и 16 Гб памяти на ЖД. Работает гаджет под управлением мобильной “операционки” под названием “Android 4.4 Kit Kat” с пользовательским фирменным интерфейсом “Samsung TouchWiz” с использованием новейших стандартов “Google” – логотип “Powered Android” светится при включении телефона.

Упоминается также наличие фронтальной камеры 2 Мп и основной камерой, коя размещена на тыльной стороне гаджета с 8-Мп матрицей. Следует также отметить, что функцию пульта осуществлять может новейшая система а именно – встроенный IR-порт

Каждый из нас, незаметно обрастает множеством разных вещей, большинство из которых, внезапно, оказываются чрезвычайно хрупкими! Это способно превратить квартирный переезд в сущий кошмар! Однако на сайте http://www.mb-perevozki.ru/pereezd-kvartiri.html знают, как поступать!

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: