Мини-вариант HTC One M8 выйдет в мае

Мини-вариант HTC One M8 выйдет в маеНа днях ряд источников опубликовал дополнительные подробности о мини-варианте смартфона HTC One M8. Уже точно известно, что официальный анонс девайса состоится в Великобритании в следующем месяце, однако точная дата пока оглашена не была. Также пока нет информации и о стоимости смартфона. Эксперты уверены, что мини-версия HTC One M8 будет стоить дешевле стандартной, однако даже никаких ориентировочных цифр они не оглашают.

Что касается характеристик устройства с ориентировочным названием HTC One M8 Mini, то известно, что модель имеет unibody-дизайн с масштабным применением алюминия, то есть в этом она от стандартного варианта не отличается. Утверждается, что размер диагонали экрана мини-версии составляет 4,5 дюйма, то есть чуть-чуть больше, чем писалось ранее. Разрешение дисплея точно составит не менее 720 пикселей.

Нельзя не отметить, что на обратной стороне HTC One M8 Mini отсутствует уникальная двухкамерная система Duo Camera, являющаяся “фишкой” оригинального флагманского смартфона.

Отличительной чертой мини-версии является классическая комплектация с одним сенсором. Аппаратным и программным ядром девайса являются двухъядерный чип Qualcomm Snapdragon 400 и операционная платформа Android 4.2.2.

Появится ли новинка на российском рынке, пока не известно.

Лестница без перил очень небезопасна, ведь неудачное падение может обернутся серьёзными травмами, а значит нужны ограждения из нержавеющей стали, которые не только берегут здоровье граждан, но и не требуют тщательного ухода, что и делает сегодня их такими популярными.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: