Новая “кнопка смерти” на смартфонах

Новая "кнопка смерти" на смартфонах
В последнее время правоохранительные органы занялись упорным убеждением мобильных компаний в том, что необходим ввод так называемой “кнопки смерти” на мобильные устройства.

По данным статистики, около 93% опрошенных поддерживают добавление столь необычной функции, так как не малая часть их личной информации храниться на мобильном устройстве.Кроме того, по имеющимся данным, граждане США тратят примерно 500 миллионов долларов, на покупку нового телефона, сменяющего украденный.

Пока точно не известно точное расположение “кнопки смерти”. Пока планируется каким-то образом связать эту функцию с мобильным оператором. Подобная практика уже имеется в делах с банковскими картами. В случае активации, грабитель полностью лишиться возможности использовать похищенный телефон, потому что данные и все ПО будет удалено.

Единственной проблемой остается решение самих мобильных компаний. Ведь в случае введения такой функции компании лишаться миллионов прибыли от страховок мобильных устройств. Поэтому, пока польза не на их стороне, то “смертельная кнопка” существует только в планах.

Организация предлагает уникальные решения по достижению наибольших результатов от деятельности ваших предприятий, компаний или проектов. Проводимые с помощью рестэк медиа мероприятия, помогут вам и вашей компании занять лидирующее положение на рынке вашей деятельности.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: