Начались продажи белого YotaPhone

Начались продажи белого YotaPhoneРоссийская корпорация Yota Devices объявила о старте продаж YotaPhone в белом корпусе. Продажи новинки начались также в интернет-магазине Yotaphone.com и в таких розничных сетях, как Yota Retail и “Связной”. Что касается других партнерских сетей, то там продажи стартуют тоже в самом ближайшем будущем, однако конкретная дата пока неизвестна. Стоимость белого YotaPhone не отличается от цены смартфона в черном варианте и составляет 19990 рублей.

YotaPhone первого поколения, продажи которого начались в декабре прошлого года, до настоящего времени предлагался исключительно в корпусе черного цвета. Теперь потребители могут приобрести данный смартфон и в белом варианте. Если говорить точнее, то устройство предлагается в оригинальной черно-белой расцветке (передняя панель гаджета осталась черной, а остальные части корпуса сделали белыми).

Как заявил Влад Мартынов, являющийся генеральным директором Yota Devices, заявленный уровень спроса на белый YotaPhone достаточно высок, поэтому корпорация приняла решение о презентации потребителю гаджета и в таком варианте.

Нельзя не отметить, что в настоящее время YotaPhone ведет активную работу с пользовательскими откликами. Недавно компанией был запущен масштабный интернациональный проект под названием YotaPhone Idea Camp.

В разделе new games for android каталога игр, вы сможете найти и скачать новинки для Android. Каталог своевременно и постоянно пополняется играми, поэтому вы точно не упустите новый хит. В каталоге все игры разделены на категории в соответствии с жанрами, что делает поиск быстрым и удобным.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: