Белый YotaPhone поступил в продажу

Белый YotaPhone поступил в продажуВ продажу наконец-то поступил долгожданный YotaPhone с белым корпусом. Напомним, что YotaPhone появился в российских магазинах в декабре, однако только в одном цветовом варианте, тогда как планировалось выпустить смартфон в белом и черном цвете одновременно. Однако у компании Yota Devices возникли некоторые проблемы, и релиз белого варианта смартфона пришлось отложить до нынешнего времени.

Как оказалось, аппарат за это время успел подвергнуться редизайну. Если в декабре планировалось выпустить смартфон в полностью белом корпусе, то сейчас YotaPhone будет белым лишь сзади, тогда как лицевая часть будет выполнена в черном цвете. В техническом плане мобильный аппарат не претерпел никаких изменений, он полностью аналогичен вышедшему ранее на российские рынки черному YotaPhone.

На сегодняшний день смартфон можно приобрести в официальном интернет-магазине компании производителя, либо в сети магазинов “Связной”. Вопреки ожиданиям, цена на устройство пока не снизилась, хотя по некоторым данным спрос на девайс невелик. Цена смартфона сегодня по-прежнему составляет 19 990 рублей.

Давайте не будем ханжами и признаем тот факт, что для ряда руководителей, причем независимо от пола, важно, чтобы их помощники или секретари оказывали некоторые услуги, выходящие за непосредственные рамки их служебных обязанностей. В этом случае секретарь с интимом будет очень кстати.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: