Nokia 3310: Теперь на базе Windows 8

Nokia 3310: Теперь на базе Windows 8В конце марта было несколько достаточно громких анонсов, но особенно среди них выделился тот, в котором довольно известная во Франции компания Lekki рассказала о том, что собирается выпустить новинку Nokia 3310, причем стоимость будет варьироваться от 80 до 90 евро. Довольно многие думали, что создатели изменят размеры устройства, но они остались прежними, то есть 113x48x22 мм, а вот класс гаджета изменился – теперь это будет смартфон.

Обновленное устройство работает на базе Windows 8, причем создатели позаботились о том, чтобы изначально были установлены различные приложения, такие как Microsoft Office, полезная программа Xbox Games, современный клиент для электронной почты под названием Outlook.

Отдельного внимания заслуживает приложение OneDrive, которое предназначено для тех, кто желает получить 7 ГБ для хранения различных файлов в особенном облачном хранилище. Кроме этого после того, как объявили о выпуске обновленных телефонов, создатели обрадовали публику тем фактом, что добавили такие игры, как Snake II и Pairs II, а также Space Impact и Bantum. Nokia 3310 будет одним из тех уникальных гаджетов, которые получили камеру типа PureView с разрешением в 41 Мп. Достаточно высокой работоспособности гаджета можно будет добиться при помощи процессора с частотой такта 1,5 ГГц и 2 ГБ ОЗУ.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: