Анонсирован новый Asus Padfone X

Анонсирован новый  Asus Padfone X

Компания Asus подготовила пресс-релиз с техническими характеристиками новой модели гибрида планшета и смартфона линейки Padfone. Информация об устройстве, которое было представлено на CES 2014, появилась на портале Федерального агентства по телекоммуникациям США. Также компания разместила в Интернете промо-ролик обо всех этапах разработки гаджета.

Новый Asus Padfone X по мнению производителя является одним из самых инновационных мобильных гаджетов, которые работают под управлением последней версии ОС Android (версия 4.4 KitKat). Как и остальные гаджеты линейки, он состоит из смартфона и док-станции, позволяющей объединение их в одно устройство.

Смартфон, построенный на базе процессора Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,3 Ггц, оснащен пятидюймовым FullHD-дсплеем, ОЗУ 2 Гб, внутренней памятью в 16 Гб, есть слот для карт памяти. Кроме того, у гаджета есть 2 камеры: основная 13- мегапиксельная и фронтальная 2- мегапиксельная. Емкость установленной батареи 2,3 тыс. мАч. Есть встроенный Wi-Fi, Bluetooth четвертой версии, GPS-модуль.

Планшетная док-станция оснащена девятидюймовым экраном с разрешением 1920 на 1080 и фронтальной камерой с разрешением 1 мегапиксель. Мощность установленной батареи 4990 мАч.

Дата выхода и стоимость нового Padfone пока не известны.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: