HTC One – Новый флагманский смартфон

HTC One - Новый флагманский смартфон

Совсем недавно компания HTC выпустила обновленную версию своего главного смартфона HTC One. Специалисты отмечают, что изменения которые коснулись обновленной версии довольно масштабны. Новую модель отличают еще более стильный дизайн и полностью алюминиевый корпус в двух цветовых вариантах: серебристого и серого. Производители обещают вскоре расширить цветовую палитру до золотистого.

Габариты обновленного смартфона увеличились за счет большего экрана и динамиков, а толщина осталась прежней. Новый HTC One очень эргономичный и его легко держать в руке. Кнопка включения по прежнему находится наверху аппарата, а аудио разъем переместился вниз для большего удобства. Стандартные кнопки, которые раньше находились на черной полосе HTС, теперь стали виртуальными.

Разработчики HTC One ввели интересную фишку. Теперь смартфон способен к распознаванию окружающей обстановки, которые он получает от встроенных датчиков движения. Теперь включить смартфон можно постукиванием, а для того чтобы ответить на звонок, достаточно лишь приложить его к уху. Все остальное умная электроника сделает сама.

Новостройки в Подмосковье эконом класса предлагает компания «Премьер-Девелопмент». Новостройки расположены вдали от заводов и автомагистралей, в привлекательной транспортной доступности, всего 10 км до МКАДа. Новостройки от «Премьер-Девелопмент» – грамотное вложение средств.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: